Объемы скачиваний игр с торрент-трекеров серьезно выросли за последние несколько лет, и в этом нет совершенно ничего странного. Т.к. помимо дороговизны игр для многих игроков, само скачивание такого контента становится все проще.

Решив скачать бесплатно игры, это можно осуществить на множестве сайтов. Одновременно с этим ресурс Torrent-Mass по праву считается одним из лучших. Главных причин тут несколько:

• Широкий выбор, который позволяет выбрать игру самого разного жанра;

• Все игры в местных релизах проверены на вопрос отсутствия шпионских программ и полной работоспособности;

• На раздачах даже очень редких игр постоянно присутствует необходимое количество людей, что дает возможность загружать игру очень быстро.

В итоге скачать игры для слабых ПК все чаще пользователи предпочитают с сайта Torrent-Mass. Сайт пополняется свежими релизами, и если какая-то игра уже удачно «взломана», она с огромной вероятностью появится и здесь. Поэтому наблюдающие за новинками игроки 100% не пропустят чего-либо актуального.

По каким причинам люди чаще качают игры? На самом деле одной из причин является их подорожание. Даже на Западе, имея высокие доходы, люди жалуются, что платить за игру 50 долларов – это очень дорого, ну а для наших соотечественников это еще более крупные деньги.

Не имеет значения, хотели бы ли мы получить новый ААА-блокбастер или закачать игру для слабых ПК, попытка сделать это при помощи торрента - лучший метод тестирования. Т.к. очень редко на самом деле получается встретить действительно красочную и хорошо сделанную игру без массы недоработок. Зачастую гоняясь за деньгами разработчики просто забивают на сюжет, а также выпускают продукт с глюками.

В конечном итоге загружая игры с торрентов и тестируя их на реальной практике, игроки желают убедиться в качестве продукта. И в том случае если игра нам понравился, почему бы не купить ее официально и не поблагодарить создателей? Это гораздо удобнее, да и честнее, чем переплачивать непонятно за что, покупая «кота в мешке». Так сразу становится ясно почему торренты настолько востребованы у любителей игр.